Geroy Gs

kako? god buddet dl?a strelca?

Юл
Юлия

Стрельцам год Синей Лошади обещает удачу в партнерских отношениях. Но не стоит подписывать долгосрочные контракты и заключать браки раньше июля. Решительные меры в бизнесе принесут ожидаемые плоды, особенно в октябре, апреле и феврале. Наступающий год окажется таким, каким вы сами сделаете и увидите его.

Вы составите собственное мнение о происходящих событиях, и вашей уверенности в своей правоте не смогут изменить никакие доказательства, предъявляемые вам окружающими. Вы можете идти смело вперед, но лишь в практической деятельности. Астрологический прогноз призывает Стрельцов не поддаваться иллюзиям, иначе высок риск разочарований и депрессий. В ноябре целесообразно заняться лечением хронических недугов.

Первая половина 2014 года Синей Лошади окажется более активной для Стрельцов. Появятся новые планы и возможность реализовать их. В некоторых аспектах вы начнете все по-новому, вплоть до полного разрыва со старой жизнью. В какой-то степени это будет авантюрой. Зато вы почувствуете себя хозяином сложившегося положения. Недостаток периода заключается в том, что вы можете слишком «заиграться» и не заменить ограничительной черты, которую нельзя пресекать. Во второй половине года Синей Деревянной Лошади у Стрельцов многое начнет складываться само по себе. Другими словами, вы устроите водоворот, который станет по инерции притягивать все, что можно использовать для ваших грандиозных планов. Изрядно расширится круг ваших интересов. Но если вы будете проявлять скромность и лояльность или останавливать себя, количество трудностей возрастет в геометрической прогрессии.

Mingijan Tepkeev

Самый удачный. У стрельцов наконец таки появится самый лучший шанс изменить все. И начать нужно с себя.