А)
Ангелина )))

всем привет у меня не пришли месячные и мажет выделения розывые может ли что я беремена или простудилась ?

Анечка Сабурова

При беременности могут быть лёгкие кровянистые выделения. Это не есть хорош, но такое может быть.

Дмитрий Алябьев

А виновник данных последствий застрелился? Если да то вы беременна!))

Юлия Синицина

скорее не беременна, просто задержка из-за переохлаждения или еще чего-то. купи завтра в аптеке любой тест на беременность, самый дешевый и за пять минут узнаешь точно. не переживай зря

Ти Ма

трусы поменяй... может там пятно с того года...

Лена Морозова

лучше купите тест, ясновидцев тут нет)