Alex V. Spiridonov

какой сейчас САМЫЙ ЛУЧШИЙ способ заводить, выводить в форекс и конвертировать валюты? знатоки подскажите)

раньше делала через вебмани, было давно это. как сейчас это делать лучше всего? так не хочется тратить много времени чтобы снова разбираться, есть что то лучше вебмани? на что обратить внимание?

Дмитрий Каминский

самый простой киви валет все равно копейки ведь выведете на планшет какой-нибудь который можно в сети и купить

а если бы имели успех на форексе таким вопросом бы не задавались - банки не существуют для галочки