Сергей Михайлов

трудно ли торговать чем то через интернет?

Мария Чебышева

да сейчас у каждого интернет магазин

Myrza Sarybekov

смотря как настроить процесс

Алексей Стыкин

это - кому как, и смотря, чем, продавать машины или телефоны - одно, а продукты или детское питание - другое, если много заказов, а ты в бухгалтерии не сечёшь, то один не справишься, принимать заказы по Инету просто, а доставка товаров - дело хлопотное.

Ирина Старцева

трудно, очень большая конкуренция.

Тамара

очень трудно. не трудно в премиальном сегменте

Ви
Виталий

торговать не трудно. трудно продать.

Азер Халилов

Нет, мой младший брат в 15 зарабатывает 50 000 чистой прибыли.

Дашулька Щербатых

Если нацеленная аудитория, то нет