Василий Юртайкин

Чем торговать в интернете скажем на авито

В москве как я посмотрел выгодно торговать всем чем только можно, даже извиняюсь "говном", но я не в москве и все что не введу в статистике запросов в яндексе, в моем городе либо вообще 1 раз в месяц спрашивают либо ваще не спрашивают. Как я понял что в этом случае лучше торговать либо оптом либо чем то дорогим, но пока не распологаю достаточным капиталом что бы скажем купить автомобиль и перепродать.

Melis Kimsanov

хоть обложку бу с паспорта за 10руб продавай=)))

Dovlet Esenov

сиськами

Анюта Мамаева

Чем уууугодно)))))))))))))))

Extra Player

продавайте воздух. нынче чистого воздуха не сыщешь да и товар этот круглогодичный