Игорь Баширов

Здравствуйте! Ип на усн 6% с бсо. Подкажите, что я обязана вести?

Книгу учета доходов и расходов, книгу учета бланков бсо, кассовую книгу? и что из этого нужно сдавать в налоговую на проверку?

Сергей Ромашкин

Книгу ДиР в 2013 году можно не заверять, но я все равно буду, так как в Главбухе прочитала, что когда сдаешь, может налоговая на проверку не прийти. Вместе с декларацией по УСН отправлю. Книгу учета бланков и кассовую книгу проверяют при проверке. Могут проверить после сдачи декларации, а могут не проверить.