Сергей Пынзару

Крапчатая молинезия скрещивается с чисто черной или это разные породы рыб?

Есть две такие самки, каких самцов нужно приобрести, чтобы получить возможное потомство?

Соня Петрова

А белая кошка скрещивается с чёрной?))))
Это просто разные окрасы. Самца можете купить любого, хоть жёлтого, какой понравится.

Тимофей Мешков

В природе была крапчатая.... селекцией добились чисто черного цвета.... Вообще то самец дает цвет а самка породу.... так что дерзайте селекционируйте

Патийдин Ботирбеков

Сорри за прямоту-негры скрещиваются с белыми?=)Один вид,один род,одно семейство,ответ-ДА.=)Можете самца гуппи прикупить,эти виды тоже скрещиваются,получаются гибриды под брендом-гуппинезия,можете погуглить,если не верите.)))))))