Даша Тарева

Синяки на ногах у подростка!!! Что это?

Подскажите, а из-за чего могут возникать синяки на ногах у подростка? У меня месяца так 2 назад начали появлятся странные синяки. Вроде б синяк, но не болит.. . При нажатии не меняет цвета, не чешится и не шелушится, просто темно коричневого цвета. Сначало был темно красный. . Возникают только на ногах, а скорее на ноге. Очень страшно, у папы так же (я очень похожа на папу) и врлде нечего страшного. . Анализы сегодня на кровь сдала очень страшно (

Ильдарик Гумаров

если долго не проходят + усталость + еще какие странные симптомы, то правильно сделали, что сдали кровь. у моей подруги так обнаружили рак крови. но вы не переживайте, далеко не каждый синяк это повод беспокоиться. может, что-то в жизни поменялось, например, появились новые занятия, увлечения спортом, а вы и не замечаете. не переживайте)