Екатерина Смирнова

Стоит ли стричься налысо?

Дело в том, что волосы очень сильно секутся и запутываются. Стоит выйти на улицу, подует ветер и через 5 минут волосы уже такие запутанные, что даже рука через них не проходит. И ещё они довольно ободранные, все разной длинны.
Не знаю даже, что с ними можно сделать, пришла мысль подстричься налысо и заново отращивать, но чёто говорят, что особого толку не будет.
До этого года за 3 стригся только 1 раз.

Константин

Это каждый решает для себя сам.
Я считаю, что стОит.

/.
/// ...

Не спеши. Поинтересуйся в гугле, насчет нестриженных в книге рекордов Гиннеса. Может стоит дотерпеть и зафиксировать новый...

Светлана Конаховская

если ты парень, то тебе нечего терять) стригись и будь мужиком)