Джахонгир Юлдашев

придется стричся налысо? помогите

читала отзывы в инете про маску из яичного желтка и репейного масла ну решила сделать, после нее волосы сухие и не блестят, придут они в норму после следующего мыть? или придется обстригать?

смыла все шампунем

Станислав Егоров

Да сразу нужно смыть это шампунем - и все.

Дмитрий Мищерский

В этом и смысл желтка и репейного масла. Скажите спасибо, что вы еще не пробовали старинного средства горчица+яйцо+крепкий чай. Это вообще беда. При следующем мытье просто используйте маску-бальзам для волос и все

Shain Khasiev

Ничего страшного. Обычно так бывает после многих домашних масок. Шампунь, бальзам и все нормально будет.

Ольга

смойте и все