Юрий Лосев

Где найти весёлую самопрезентацию на конкурс воспитатель года?

Лена Солаченок

на такой конкурс лучше сделать самой - полистай Ильфа и Петрова, Задорнова, надергай юморных выражений, сама придумай - а картинки, если не умеешь на компе рисовать, можно смаликами или так же на юморных сайтах найти

Дмитрий Губанов

[ссылка появится после проверки модератором]

Хочу Секса .......

самой надо,,, а то какой же воспитатель года без головы? кого воспитывать собираешься?