Елена Царёва

Возможно ли стать умным за 1 год работая над собой и читая много книг?!!

Маргарита

Всё возможно. Только от того сколько сил и реального времени Вы на это потратите и будет результат.

Юлия Говенько

Смотря какие книги. Если академические труды по математике, физике и философии то вполне возможно.

Оленька Москва

Смотря что понимать под словом умный.
Можно быть гением и не знать сколько стоит хлеб, а можно не иметь образования вообще и быть умнейшим человеком.

Сергей Новиков

Запомни!
Нет ничего невозможного.