Юра Кожевников

Помогите с выбором специализации инженера

Я хочу стать инженером, но никак не могу определиться с специализацией, мне нравится делать что то руками, что то придумывать, создовать, но компы я не особо люблю и не люблю лазить по стройкам, просветите меня пожвлуйста!

Надежда Моисеева

Инженер-технолог

Степан

радио и связь

Рузана Дышекова

В современном мире специальность инженера в любой области, да и обучение, связаны с работой на компьютере.