Толян

тонкая зеркальная каёмка по контуру номера клеится на аквариумный герметик под углом. Преломление света.

Камера в некоторых случаях фиксирует неверные показания, если работает на фотоэлементах.

Константин Андронкин

Все зависит от модели камеры. одни фиксируют рельеф номерного знака, другие определяют только черный цвет. короче полностью не застрохуешься

Sergej Ustinov

Все отлично видно

Татьяна Глотова

Адмирал прав, они выпуклости фиксируют. Я замазывала, как Штирлиц, не спасает. Если на то пошло, надо смачно грязью заляпывать, глиной. Может сработать. Один хрен оштрафуют, если живые менты заловят. Просто клею бумажку.