Виктор Березовский

В КорелДро при зеркальном переворачивании контура, обводка на углах ломается. Подскажите пожалуйста как с этим бороться?

решение проблему оказалось очень простым, объединить оба контура в один и
этот баг пропадает. Потом можно снова разъединить, уже нет никакого
излома.

Ирина Селезнева

это не соединенные линии? или были соединены - сломались?
уточните может кто сталкивался - я нет.
вот блин говорила мне мама - подумай сперва потом мычи)
одна не сломанная вторая она же отзеркалена.. .
дошло)
у меня нормально зеркалится.

Оксана М.

Точно не знаю, но видимо тут много лишних узлов, отсюда и косяки. В таком месте их должно быть три. 😕

Вова Виноградов

Это же самое в каркасном режиме нам покажите.

Ирина

Попробуйте поставить на F12 скругленные углы и окончания для этих линий (если это обводка какая-то. Часто углы вылезают и при изменении масштаба картинок, если они не скругленные.