Ольга Юрова

Как бороться с этим баннером?

Ольга Больбот

очень просто...

Анна Потапова

Снеси винду или поищи ключ, может он есть на сайтах антивирусов

Андрей Лахурин

Или так или так загрузившись в Безопасный режим с поддержкой командной строки

Ал
Александр

Что тут сказать-тысячи способов, но только никаких звонков и смс. Вот что то на линь такая дрянь никогда не приключается.

Оксана Певень

через безопасный режим восстановить систему . самый оптимальный вариант . если не получится - снести windows нахрен

Сергей Ганоль

Добрый день.
Тут, скорее всего, поможет только переустановка Windows.