Антоха

луч света падает на стеклянную пластинку под углом альфа=57градусов. при этом угол между отраженным и преломленным

луч света падает на стеклянную пластинку под углом альфа=57 градусов. при этом угол между отраженным и преломленным лучами гамма=90градусов. найти предельный угол полного внутреннего отражения.

Бахадыр

Имя у тебя такое умное, а думать не хочешь...