Екатерина Иванова

Человек любящий и умеющий порисовать в фотошопе (внутри)?

Нужен человек умеющий рисовать в фотошопе, задача простая-делать картинки на заданную тематику, (рисовать самому не надо) главное что бы выглядело красиво и уникально, (возможна оплата) подробности в личку

Виктор

Возможна оплата.... звучит мило. Если вы хотите найти нормального исполнителя, то ему нужно платить. Для начала можете разместить свое объявление на сайте ГдеУслуга ру, там есть такие умельцы, которые нарисуют аппетитно.