Александр Данилкин

СРОЧНО! Подскажите куда пойти работать человеку который сейчас не разговаривает (нервный срыв) , но человеку очень нужны деньги. Среднее образование.

Yad

В швеи, в вязальщицы, в уборщики, можно работать на станке и т. д.

Na
Natali

Здравствуйте Ольга! Если Ваш человек активный, целеустремленный и амбициозный, готовый пройти через все трудности бизнеса, и выйти на пассивный доход. Предлагаю партнерство в проекте, который предоставляет возможность улучшить свое финансовое положение. Работа с вложениями или без. Интересно? Пишите на электронную почту.