Дмитрий Журавлев

Подруга попросила узнать.

Благоприятные дни для зачатия. Посл. мес. были 12.12.13.Продолжительность 7 дней. Как ей посчитать?

Нина

Нужно знать весь цикл, а не последние дни.

Александра Ростовцева

надо длину цикла, а не как долго мес идут знать. При цикле 28 дней овуляция на 14 й день, значит с 11 по 15 день цикла можно забеременнеть. первый день мес- это первый день цикла. Вот так и считать.

Ольга Свистунова

Зависит от того, сколько дней у неё цикл. А сколько дней длятся месячнын, роли не играет.

Наталия Живова

ещё зависит от самца... если проценты позволяют то есть выше 70 и ещё для зачатия нужно затишье дней так на 3-5..чтоб заряд созрел... если втыкать каждый день то морковь будет а не зародыш...