Сергей

Как накачать такую бицуху? Примерно за 3-4 года. Мне 12

Sheryl Keltso

можно даже за 1-2 года если целыми днями в качалке на турнике отжим, здоровый образ жизни, здоровое питание, а если хочешь быстрее то протеин)))

Sa
Sashka

это стероиды

Алексей Макаров

Таким монстром в 12 лет не стать.)

Анжелика Карягина

Не пить, не курить, забросить личную жизнь, принимать химию (без неё ни как) и все свободное время качаться, качаться и опять качаться. Это нужно быть фанатиком.

Михаил Земсков

ахаха, никак
тебе ж 12

ты даже не представляешь настолько это тяжело

тебя интересует только сколько на это уйдет времени, а про остальное ты забываешь, да я и промолчу

так что ответ: никак, по крайней мере тебе

Геннадий Дьяконов

лет 15-20 усиленных тренировок . но зачем тебе это надо ? у него есть сила но есть ли у него реакция защита скорость наработанная техника ? любой сапляк сломает ему коленку или кадык или возмет за пальцы и будет его сила в ж...пе

выглядит конечно красиво....может ли он бегать ? а с гибкостью у него как ? тренировка должна быть не однобока но полноценна

Людмила Туркина

ходить в спортзал и заниматься усиленно. качать все тело надо.

Александра

Тебе еще рано качаться советую турник и брусья

Ко
Константин

никак. у этого парня такая бицуха выросла явно не к 16 годам.

Анатолий Богатых

точно такую же не получится но похожую можно лет за 5 не менее