Екатерина Сергеевна

Можно ли накачаться за 3 года, как Сергей Бадюк, ну или стать примерно, как он?

Вiолетта Гущенко

Нет, девять лет в тренажёрный зал хожу.... ну не совсем как он 😉
Примерно в раза два меньше 🙂

Миша Синельщиков

нет, такое сложение как у него и за 5 лет не сделать.

Электрик В Вашем Доме73

И за десять лет не получится. Сергей Бадюк, как и любой про, принимает куеву тучу фармы. За всю историю бодибилдинга анаболики не жрали два-три чела с аномальным нарушением выработки миостатина, и еще парочка качков с "эстетическим" телосложением.
Анаболики и фарма в целом запрещены во всем мире. Профессионалы зарабатывают на рекламе спорт пита. Им приходится врать, что одним лишь святым духом и спорт питом можно раздуться как Арни. Никакие протеины не дают подобную массу.

В зависимости от вашего здоровья и финансового положения с приемом анаболиков и фармы можно накачаться нехило и за полтора года. Если вкладываться в угробление печени тысяч по 10 в месяц.

Ну и, конечно, с умом нада.

Usmonhon Umarov

Ну, зубы как у него, можно и быстрее сделать )))

Мария К

Можно конечно. С помощью анаболических стероидов)

Валентина Саратцева

Пиздец как Сергей Фундюк станешь

Настенька

я за 2 года накачался больше чам арнольт вайтнегер, так чо если будешь заниматса по моей програме будешь преуспевающим бодибилтером

Ел
Елдос

если генетика подходящая мезоморф или эндоморф

Нэля Бикбаева

Если будешь стараться - да, а если халтурить, пить, не высыпаться, хрен-то там, такие мышцы - это пот, кровь и слезы.