Анюта Анюта

Как накачать бицепс до 45см если сейчас 32см за скока примерно?

Занимаюсь каждый день по три раза

Евгений М

Ну может 3-4 месяца

Павел Пащенко

Первый ответчик совсем двинулся что ли?) У бицепца каждый см дается сложно. Качать 1 бицепц бесполезно, нужно развивать все тело. А если ты не употребляешь спортивное питание - до 45и добраться почти нереально.

Екатерина Семирова

неее, каждый день не надо Это раз И два это то, что главное не размеры бицепса вообще, а как ты выглядишь в зеркале

Юлия Тищенко

Никак. Каждый день качать-бессмысленно, мышцы не отдыхают. Ещё бессмысленней качать бицепс для объёма руки. Без приседа и становой будешь до пенсии пытаться.

Ал
Алена

за 5-6 лет можно

Вадим Чугин

толщина руки от трицепса очень сильно зависит ( 2/3 от руки)
бицепс маленькая мышца. не маловажным является брахиалес, который выталкивает бицепс наружу, читай, изучай, ниче не буду писать, этого тебе хватит для изучения.

Anna Vologina

много факторов влияет гены питание виды тренировок допинги
но то камет про 3-4 в месяца можно срузу в топку месте с написавшим да еше дров закинуть побольше чтоб лучше горело
во первых без патронажного зала не как во вторых твоя ошибка недумай что если будешь делать каждый день по три раза что то выростит мышцы растут не от того и это значит что если ты правдо начнёшь заниматься железом то такае тренировки привидут наоборот к очень маленьким приростам мышц
а теперь рука 32 ну ты примерно весиш 58-65 кг то тебя где то отделяют килограмм 30 мышц от твоей мечты потому что руки не вырастут пока других мышц не будет у людей весом 80-90 кг бицес 40-45 см у людей 90-100кг 45-52 ну дам тебе примерный план человека натурального ( не используюшего химию)
пройдет год если ты будешь стараться и постоянно ходить прежде чем ты поймешь как правильно что то делать (некоторым и 10 лет мало) потом года пол ты поймешь как правильно питаться грубо говаря это время может быть потрачино в пустую и наберешь ты ну кг 10 от силы следуший год ты потратишь пользой но и сможешь набрать еше 10 но не факт потомучто чем больше мышь тем они помедленней растут и за отечественного порога человека и еше пару лет у тебя уйдет на оставшиеся 10-15 кг и вот результат лет 5 ты будишь и ти и может сможешь добиться ключивое слово может

Алексей Горелов

ну если заниматься каждый день по 3 раза то может быть в следующей жизни когда ума будет больше и накачаешь 45см.. .
ну а так если по нормальному в тренером в тренажерку думаю 45 будет примерно через годик, думаю около 20-25кг набирёшь.

Юлия Дьячкова

хех, тебе возможно и никогда. Это годы понадобятся