Alexander Pitch

что лучше купить? 1) фотоаппарат Nikon d5100 2) iPhone 5 3) iPod nano 7 gen и наушники monster beats Что из 3-ех?

Mihail

iPhone 5, конечно - там тебе и фотоаппарат, и плеер, и наушники earpods

Андрей

Пебенок, родители денежку подарили, не знаешь на что потратить? Эппл устаревает моментально, наушники - дорого за такую фигню. Никон не устаревает, но нужен ли он тебе?

Га
Галина

я фото занимаюсь с 10 лет...что я выберу

Анна Яковлева

Все равно, что сравнить электрочайник, перфоратор и доску для серфинга.. . Что нужно, то и бери.