Илья Зубов

Конец Света это конец Любви в человеческих сердцах! Не задумывались в кого превратится человек?

Наталья Маркелова

В энергетическую субстанцию))

Виолетта Иванова

Вы так же заметили, как наш воображаемый технический полет вверх, ускорил наше реальное падение.

Ni
Nikita

лучше сказать, во что его спародировали.

Даша

Чуть, для вас.. . Сегодняшнее состояние человека, борьба противоположностей. В момент соединения добра и зла, будет рождено третье состояние. Сие и будет новый человек. Мы изменимся, не изменяясь. А вот что это будет..

Наталья Рассказова

Конец Любви-это причина Конца Света. И такие "люди" уже есть.

Геннадий Савченков

Доподлинно известно, что все человеческие пороки существовали задолго до появления христианства, и дошли до нас в том самом виде, и скорее всего они его переживут

Лёха Антонов

позволь той грязи, которая сейчас вышла из душ людей, высвободится и наполнить душу Любовью, дай нам время -то, хоть. Две тыщщи лет ждали и еще пару сотен подождем, ладно