Василий Семиков

Все следователи ментуры лживые хитрые лицемеры по отношению к подозреваемому?

Vladimir Konovalov

и ко всем другим-тоже. Все.

Игорь

все следователи работают не самостоятельно тоесть не по закону. а работают по указке. так что будьте осторожны. любое вами не правильно произнесённое слово повернут сразу же против вас.

Volk Dolinovich

Нет. Есть факты возникновения и симпатии.

Ирина Филимонова

Чё, попался, жулик?
Теперь до конца своей жизни у тебя все сотрудники правоохранительных органов будут сволочами и негодяями?

Некуй законы нарушать.

И троллить некуй.