Сергей Денисов

Вправе ли следователь отобрать подписку о неразглашении тайны предварительного следствия у подозреваемого, обвиняемого?

Сергей Кошелев

Даже у адвоката: Следователь или дознаватель предупреждает участников уголовного судопроизводства о недопустимости разглашения без соответствующего разрешения ставших им известными данных предварительного расследования, о чем у них берется подписка с предупреждением об ответственности в соответствии со статьей 310 Уголовного кодекса Российской Федерации

Андрей Кураев

вправе, кпк это предусматривает

Ел
Елена

и у адвоката тоже