Ольга Зибер

какие юридические действия после регистрации брака для получения вид на жительство россиянки в украине

Татьяна Надина

такие же, как и без регистрации брака.. Поход в миграционную службу за разрешением на временное проживание ))))

Евгений Божко

вы должны были по приезду в РФ встать в течении 7 дней на регистрационный учет, если сроки не нарушены идите в ФМС для получения информации о документах, необходимых предоставить для получения РВП, причем учтите, что вам должно хватить тех 90 дней, что разрешается вам пребывать в течении полугода, а время нужно для получения необходимых документов и справок + 2 месяца на вынесения решения о предоставлении вам РВП