Марина

Может не надо переступать через своё эго?Может надо на него наступить и ногами пошоркать?

Олег Четвертной

А вот этого делать не следует. Ни при каких обстоятельствах. Стоит один раз самому сделать, потом все ноги вытирать станут.

Ира Ситникова

тут можно тупо провести мысленный эксперимент)))

Андрей Шушлебин

Эго это не ты. Это плод твоего ума состоящий из воспитания, обучения, внушённых стереотипов, образа и условий жизни, мнения окружающих, воспоминаний и т. д. Это ложная личность, от которой избавляются в результате духовных практик. Слушай само себя. Это те подсказки, которые приходят через совесть и интуицию. Своё внутреннее, истинное я, никогда не подведёт...

Nadezhda Fedorovich

кому чего надо тот то и выбирает)

Ivann Peroff

Отвечу словами кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно" ))

Сергей Садовский

А что переступать или что топтать, шоркать ногами? Где то оно называй как хочешь покажи мне его сможешь....: ) Лишь разговоры....