Farid Kurbanov

России нужно ядерное оружие чтоб весь мир нас любил и уважал потому что мы самая добрая и мирная нация на планете?

Светлана Орлова

Конечно. Добро должно быть с кулаками.

Лидия Бурлакова

С добрым словом и пистолетом, всегда можно большего добиться, чем просто добрым словом...

О.
Оксана ...

Само собой.

Ка
Каришка

Ага. И Америке тоже, по той же причине.

Олег Тихончик

Есть икона, под ней написано да любите друг друга. На ней святой, в одной руке крест, в другой КОПЬЁ.???

Лерочка

Первое - ЯО нужно крупным странам со странными идеологиями, для предотвращения ядерной войны против них.

Второе - ядерной войны не будет ни при каких условиях между странами обладателями ЯО. Война будет только ОБЫЧНОЙ, именно из-за обладания странами ЯО. Не обладай одна их стран ЯО - смотри "Первое".))

Будет война между Китаем и Россией, она будет 100% обычной (победит Китай, потери будут относительно небольшими с обеих сторон).