Ев
Евгений

Жертвами сильного снегопада в США стали 16 человек. Что для русского хорошо то для американца смерть?

Дмитрий Орлов

абсолютно верно!

Дмитрий Шалгачёв

Для русского человека всё привычно, чем радует нас наша Матушка-Природа. Ни трескучий мороз, ни жара с суховеями, ни наводнения не страшны и не являются поводом для паники, уныния, истерик... Сколько их уже было на нашем веку. Страшнее их предатели и притаившиеся среди нас враги народа, вредители, диверсанты, врачи-убийцы...

Юлия Постникова

Исходя их твоего умозаключения - русским, искалеченным
и убитым "сосулями", очень хорошо сейчас.
А русские, замерзшие по пьяне в сугробах точняком в раю!
Особенно кайфово тем русским, которые остались
инвалидами, с ампутированными рукам и ногами.

Ты хоть понимаешь, что ты тоже жертава?
Так как только в повреждённом умишке
может зародиться подобный "вопрос".

Илья Пролыгин

ерунда, оказывается русским тоже нравятся хорошие авто, боинги, компы, интернет, мобильники, айфоны, да и в джинсах вся россия ходит

Ирина Фомина

надо гуманитарку им послать в виде ушанок,взмерзнут же мауги))

Eugene

Насчёт хорошести для русского и неспособности евреев у власти справиться с ситуацией мы в прошлом году наблюдали замечательную пробку от Москвы до Твери.

Элеонора Каширская

надо просто Знать, что ихние северные границы находятся на широте наших южных

Ольга Лифатова

Жаль всего 16, желательно 300 миллионов.

Ко
Костя

Какое мудрое умозаключение! Вы гений.

Ев
Евгений

что для человека дичь и подлость, низость - для нашиста радость

Макс Ловягин

Я не согласен .Да снежок прошел и стало везде красиво народ радуется.

Яночка

У них одни понты а наделе обосрались по полной.

Александр Шумарин

О, да! Американцы от водки в шоке будут, что такое матрёшка не поймут, и шапка-ушанка для них не модна окажется! А как варежки носить, так для них это нонсенс будет! 🙂

Елена Данилова

А ещё весь мир жить учат!

Роман

Разные понятия... где снегопад в сша
там для россии нормальная зима... .
где негр замерз там русский даже
не продрогнет..

Маргарита Дивеева

От "Русского" остался тока язык, причем ломаный .

Андрей Иванов

Истинно русский человек отличается состраданием, но Вам это неведомо.