Grimme Gray

Куда можно сдать машину на ТО, Пежо Партнер 1.4 пробег 60т, у офицалов дорого, есть варианты в Челябинске чтоб не дорого

У официального дилера стоимость сдачи автомобиля на ТО стоит минимум 7500 (ну я так думаю там еще что нить найдут) и стоимость может в 2 раза выше стать! Короче есть ли варианты! ?

На
Наталья

с учетом того что пришла пора менять ремень ГРМ в другом месте обойдется не дешевле, а то и дороже! примерная цена на работы в питере-замена ремня-4.5тыс+ремень и ролик около 1.5-2тыс, , колодки по кругу-1.4тыс+стоимости колодок, масло замена 800р+стоимость масла, фильтра салонный и возд-600р+стоимость фильтров, сход развал проверка от 500р+ осмотр и возможно еще работы по ходовой!

Ден Кочуев

ну нахрена покупать инку, если не можешь её содержать? патом пойдут в ход запчасти от жигулей, и недовольные возгласы что иномарки гавно.