Дина Колпикова

Если мне предложили съесть почку (с дерева) , это может что-то означать?

Денис Петров

почка что то неразвитое, не раскрывшиеся. дерево-древо познаний .Узнаете или научитесь что делать новое для вас, проще откроете что то в себе

Андрей Терентьев

есть примета, если съесть по десять почек через пять дней после окончания месячных, это должно помочь в зачатии ребёнка. Почки некоторых деревьев используются в лечебных целях. Нельзя брать ветви с деревьев, растущих около кладбища. Не следует есть почку, которую вам предлагает недоброжелатель. Вот так.

Василий

Если кто то дал, не нужно этого делать, обычно почку едят для женщины с женского дерева (береза, осина) , чтобы забеременеть, наступает беременность до того времени, как распуститься почка, в этот период нельзя грешить, пить спиртное, соблюдать пост....