Светлана Лисковая

посоветуйте игры)

сейчас торчу дома делать нечего. во что погамать?
напишите, какие знаете интересные CЮЖЕТНЫЕ моды для сталкера ТЧ, ЧН, ЗП)
ещё какие нибудь игры есть типа mafia2, saboteur, (K&L, КРЁСТНЫЙ ОТЕЦ - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ)
DEADISLAND мне тоже понравилась, подскажите что-нибудь в этом духе)) )

Комп у меня не особо могучий, так-что крутые игры не тянет) )
Всем спасибо!

Елена Зимарева

Дед Ризинг 2 - мочи зомбей в сандбоксе

Realist

лефт 4 дед (2 часть лучше), джаст каузе!!

Камолжон

батл фил 4 ...маинкарфт.. . варфейс. . суб вайсуферс ...гта 5-4 ...в конце концов деад исланд ...