Ирина Корниенко

посоветуйте игру !!!

Здравствуйте посоветуйте игру, стратегию на военную тематику чтоб можно было строиться, завоевывать ну и тому вроде!!!! (Заранее спасибо!!)

Валерий Мигунов

Red alert серия. Warcraft, и тп

Екатерина Шукаева

manhunt только первая часть но только если ты не из фальшивых вопросителей из фсб этих н

Анна Карбовская

Серия игр "В тылу врага", это и стратегия и полушутер в одном лице. Поясню - Вы командуете, отдаете приказы, но в любой момент можете взять управление любой единицей на поле боя на себя. Игра на тему Второй мировой, графика супер, любую технику (свою или вражескую) можно починить, переснарядить, снять с них пушки ( например снять с немецкого мотоцикла пулемет ) перевооружить всех солдат (дать нашему снайперу мп-40) и посадить любого солдата в любую технику (в любую).

Ол
Ольга

Скачай стим и найди игру с названием "Frontline Tactics".

Рустам Бафоев

warcraft, starcraft, warhamer, command and conqueer, x-com

Ри
Ринат

Company of heroes