Игорь Арсенин

Посоветуйте игру))))

Посоветуйте игру.. . С чотким геймплеем, но что бы много железа не требовала.. Чтобы игра затягивала. ) И чтобы не много требовала) ) В скайрим, б3 Во всё такое играл... уже тошнит))) )

Спасибо) ) а еще можете подсказать? ! В поинт бланк играл)))

И в дид исланд играл.... (((

Дмитрий Сиротин

Dead space 1 и 2
3 в феврале 2013,а так же советую прочитать книгу по мотивам игры

Алексей

поинт бланк

Ирина Теплова

поит бланк!!! !

Ольга Есенина

Мертвый остров - интересная и затягивающая игра (про зомби)