Вячеслав Cлавенко

Мысли материальны?! то есть событие которое я напишу в дневнике в прошедшем времени обязательно произойдет в будущем??

Лиана

И писать не обязательно: всё что желаем - сбывается. Только не редко так сильно желают, что желание-то задыхается.

Ол
Ольга

если хочешь этому быть и каждый день молишься, то сбудется

Эмиль Ибрагимов

Даю ...Или уже произошло...

Аннушка Темная

да ...но Вы должны очень сильно этого хотеть

Артём Ташкинов

Мыслеть лучше с толком

L7
Leito 7

Нет, конечно)

Марк Похилец

нет) но вы можете уже сейчас начать относиться к этому факту, как к текущему, что вот у вас уже есть это - и тем самым привлечью. т. е. нужно не в прошедшем времени, а в настоящем

Елена

один дурак придумал, другой верит в это ((

Лёня Мариев

Ты записываешь не свои мысли. тебе их диктует ангел хранитель телепатически.

Юл
Юлия

Есть воля бога и её реализация - то есть сама реальность. Есть мысли человека в следствии влияния реальности, на психику. И стоит ли удивляться тому, что мысли соответствуют реалиям? Мышление человека, отлично от реальности, только на толику глупости. То есть единственную предоставленную свободу. Правда она, эта свобода, смешна - проявляясь в вопросах и ответах, на этом форуме.
Сила желания, не имеет никакого смысла, человек вообще не обладает силой собственной, а вот разумом может, использовать Силу бытия, или подчиняясь Дури (служа ей неосознанно) став её инструментом, тоже получится творить реалии. Но в любом случае реалии, это только Тело Бога (его форма) , доступная для понимания как Материя Время и Пространство.

Че
Чеэто

Лучше сделай проще. Зайди на Ютюб, все-равно там что-нибудь
смотришь. И посмотри: видел Ад и Рай, умер и воскрес. Сразу все на свои места
встанет.

Евгешка Салова

Все мысли должны быть поставлены таким образом, что вы уже обладаете желаемым... например "У меня собственный коттедж", "У меня классная машина "... пишите марку машины... но, написать и забыть, недостаточно, нужно развесить эти слова, на видном месте, чтобы глаз постоянно на них натыкался и прочитывал ( это напитывание энергией реализации)... еще быстрее, поработать воображением (если развито)... просто жить в коттедже ( представлять как вы в нем проснулись, пошли в ванную, а потом на кухню и т. д. , или так же детально управлять "вашей" машиной, чем больше деталей, и реальнее представления, тем лучше....

Павел Клочков

Смотря как думать ещё . Если сам целенаправленно о чём то думать и хотеть что бы это произошло, то возможно, но вот просто нескончаемый мысленный поток который присутствует постоянно ни на что не влияет .