Ирина Соболева

Сжимающая боль в груди (в основном слева), частое сердцебиение (немного высокое Ад) часто сижу за Пк, возможно ли что

остеохондроз?

или это нормально в подростковом возрасте? (16лет)

Алексей Скоробогатов

Все может быть, хотя остеохондроз ну очень вряд ли. Попросите родителей сходить с Вами к терапевту или сами сходите, в Вашем возрасте это уже возможно, пусть тот проведет обследование. Мало ли, в чем причина. Болезнь лучше предупредить, чем лечить.

P.S. Это не нормально.

Лена Журавлева

Дистония, для стенокардии вроде рановато, хотя кто вас знает...