Аскольд Смачный

сыну 14 лет часто болит голова давление 140-85 пульс 85, скажите это нормально? у него также высокое вчд

Марина Петрова

болит- значит- нездоров!

Абрам Бульбаш

завышенное давление

нижнее если сейчас 85 то с годами будет стремится к 100-105 а это сердечное давление

сами понимаете может быть или не быть инфаркт

да и верхнее тоже завшено

Алексей Куликов

при таком давлении даже взрослому человеку рекомендовано вызывать скорую.

Алексей Щелкачев

вы шутите? у вашего сына гипертония, а вы считаете это нормальным? срочно к кардиологу