Елена Завьялова

аудио система

купил колонки: тыловые 2х240 ватт, фронтальные 2х140ватт и саб на 1000ватт. На сколько ватт поставить усилитель чтобы запитать от него все колонки и саб??

Нуфер Евгений

Auditor RIP 4280 A
Четырёхканальный усилитель имеет необходимые входы для подключения как к обычным стандартным магнитолам. Имея богатое оснащение с активными кроссоверами высоких и низких частот, а также схемой Bass Boost, данный усилитель пожет высокий уровень звучания как при работе с фронтальными и тыловыми динамиками, так и с фронтальными одной парой каналов, а другой в мосту с сабвуфером.

Работа в классе AB
Мощность номинальная, при 4 Ом — 4х70Ватт
Мощность номинальная, при 2 Ом — 4х90 Ватт
Мощность пиковая, при 4 Ом — 4х140 Ватт
Мощность пиковая, при 2 Ом — 4х180 Ватт
Мощность при мостовом включении (номинальная/максимальная, 4 Ом) 2х160/320 Вт
Полоса воспроизводимых частот 6 — 60к Гц
Коэффициент гармонических искажений 0,2%
Фильтры (каналы 1-2) фильтр высоких частот 50-300 Гц, 12 дБ/окт
Фильтры (каналы 3-4) фильтр низких частот 50-300 Гц, 12 дБ/окт
Басс буст 0/6/12 дБ
Предохранители 2х20 А
Габариты (ДхШхВ) 360х220х55 мм
Auditor RIP 4280 A
(Описание Взято с сайта производителя)