Наталья Соловьева

Аудио система для дома

Есть динамик: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
С него можно слепить саб, это я в курсе.
Так же есть колонки вот такие:
http://www.ixbt.com/multimedia/dialog-w300.shtml
Вопрос:
Есть ли возможность прицепить саб к этим колонкам, и использовать систему уже как 2+1 ?? хотя б просто как пассивный саб

Анна

можно прицепить к одному из каналов, но не айс.... лучше отдельный усилитель

Арнольд

Если саб пассивны то никак. на крайняк можеш попробовать мостом, в авто усилках это так делается. а так на саб нужен отдельный усилок со спец выходом.