Кирилл К

сколько ДБ у тебя выдает стерео система дома?

Юлия Тарасова

Усилитель по 40 Вт, колонки S-30, а слушаю я субъективно децибел 40-70.
А с чего ты взял, что у всех стерео? Сейчас давно уж все ресиверы по 6-8 каналов. Ну как минимум сабвуфер к колонкам идёт.

Екатерина Широкова

этот параметр мало кто знает, да и измерить проблематично, а вдокументации часто врут
у меня 5х40w +80w rms НЕ pmpo

Ss
Sssss

Пользуйся хорошими наушниками и не будет проблем с соседями и родственниками.