Евгений Терешонков

Подскажите как приготовить замороженные магазинные курники в духовке

Айшат Хамдеева

Разморозить, положить на смазанный противень и выпекать до готовности.

Люба Якуничева

Замешиваем два вида теста: пресное сдобное (полкило муки на неполный
стакан молока) , два яйца, 70г сливочного масла, чуть соды, неполная
чайная ложка соли, 15г сахара - из него раскатаем две лепешки разного
диаметра -25 и 40 см и пресное жидкое, из которого испечем 4-5
блинчиков, для чего понадобится 40г муки, четверть яйца, 100г молока,
соль по вкусу. Ещё нужно приготовить три вида фарша:
1)четверть стакана риса отварить, одно вареное яйцо, 20 г сливочного масла и немного рубленой зелени петрушки
2)мелко нарезанная мякоть курицы- 500г + 20г растопленного сливочного масла
3)200г свежих грибов, пожаренных на сливочном масле+ мелко нарезанная и пассерованная одна луковица

Теперь "сборка": на лепёшку меньшего диаметра кладется блинчик, на него
фарш, другой блинчик, на него другой фарш и т д . На лепёшке большего
размера нужно сделать 4 разреза и накрыть ею курник, защипив края
лепешек и разрезов, чтобы по форме получилась четырехгранная шапка.
Украшаем тестом, смазываем и в духовку на 30 минут при 200 градусах.
А замороженные ответ выше:)))))