Инна

купила в магазине курники. как лучше их приготовить?

хотелось бы побыстрей их приготовить. их нужно варить? или запекать? есть мультиварка, микроволновка

Аленушка Науменко

курник это пирог который выпекают в духовке.

Алина Козуляк

Сейчас Курники-это неизвестно что ((всегда Курником назывался Русский пирог такой. а что у Вас не знаю, хоть бы написали из чего эти Ваши "курники"...

Venera Bunesko

Не очень понятно, что вы купили. Курник - это пирог с разной начинкой, каждая начинка отделена от другой блином. Никогда не видела в продаже курник, который нужно еще как-то готовить. Я думаю, что Вам его нужно просто разогреть любым способом. В мультиварке, например, есть режимы "Разогрев", "Подогрев".