Александр А

ехать и или нет к парню в другой город ради секса .. общих интересов нет

также у него смазка выделяется в члене при возбуждении ...да и еще много рисков разных ...я измучился 2 недели себе места не нахожу

Юльчик Давыдова

аххахаххаа, пипец вопросики пошли.... ды конечно сгоняй. а то смазка у него на другого израсходуется....

Артём Передумов

голубые рядом наверняка, поищи

Андрей Шитиков

бедненький.... а вокруг одни бабы что ли? ну перемани кого-нибудь из натуралов....

Роман Гусев

смазка выделяется у всех мужчин... как бы. Хочешь секса, и можешь себе позволить поездку- езжай. не хочешь сиди и дальше сомневайся. Лучше сделать и потом, возможно, пожалеть. Чем не сделать и корить себя за это.

Ол
Оля

Ох, Гена, не знай что и посоветовать тебе....

Муродхон Латифи

фууууууууууууууууу

Андрей Курдяев

одинокий пидар в чужом городе?? ? да конечно съездийи и трахни его во все дыры, а то ещё в маньяка превратится))))))))

Ирина Михальчук

за сексом ехать за тридевять земель тьфу, сходи к соседу за сексом

@мисс Красивая@

фууу терпеть не могу эту голубую мишуру))