As
Astralbody

Ну Ё... Т. . М. . .почему же из почты нельзя ответить на коммент?

Кто нибудь из "новодельщиков" собирается исправить свои ляпы?

Анастасия Голубева

Зато вежливые, сцуко... простите, мол, нас, засранцев, шо не нашли...

Светлана Тимаева

Нет. Теперь пишут: ой.... страничку не нашли. звиняйтя...

Сергей Тихонов

Все для блага пользователей)))

Яна Нарбекова

Это очень не удобно, искать вопрос, не всегда нахожу, писать в личку не удобно. Получается что плюешь на комментарий человека, очень не приятно.

Василий

Трудно сказать. Ресурсы затрачены, деньги освоены, а результат - как всегда.

Дашутка

Вот такие замечательные реформы на майле.

Наталья Виноградова

Можно ответить. В адресе добавьте в начало old. (с точкой) и всё.

Анастасия

Ищите свои ответы и комменты в своем ЛК и отвечайте.

Сима Некрашевич

можно... ищите внизу - ответить...