Гульноза Ххххххх

Русские можите прожить без спитного, или все алкоголики?

Татьяна* Sh*

ситного..спитного..раскартавилися, блин.

Ир
Ирина

смотрете на посленовогодний Лондон Такого в Москве не увидишь1

Kloyh Feoktistov

Да многие не употребляют. Я к их числу не отношусь.

Н(
Настя (7) Соболева

как два пальца обсать

Кандрюкова Татьяна

Веселие Руси пити быть сказал еще князь Владимир.

Денис Шапаров

не пью спиртное вообще! (даже шампанское или пиво, даже на новый год)

Алена Максимова

Мне 27 скоро. Не употребляю и не употреблял алкоголь.

Александр

можем.
а тролли без высера не могут

Мария

Без чаю не можем

Юлия Семёнова

Совсем? мало ...но многие почти не пьют.... я в том числе...

ОК
Оксана Коскова

Да просто завалили страну алкоголем и запретили все остальное.... а чо делать простым смертным? как ещё развлекаться? да и бунтовать никто не будет - напился и нормуль! ЯЖДЬ, ПИЙ, ВЕСЕЛИСЯ! ещё и наруку чуркам! Поселок споили - земли отобрали! Всё устроено как раз чтобы разорить коренных РУССких!

Игорь Летов

На Майданi бiля церкви революцiя iде! "Хай, Чабан" - усi гукнули за атамана буде. . Встречали Новый Год в Киеве! Было здорово!