Ол
Олег

я продаю ноутбук. безопасна ли моя ситуация. Его сообшение внизу. Меня могут кинуть при таком раскладе???

Привет. Куплю твой девайс.
Так как это подарок дочери (она не сможет расчитаться на почте) Я отправлю сначала деньги на карточку, а ты товар на дочку.
Если согласен, жду ответа.

Константин Матвеенко

Нет. Ты увидишь поступление денег на карту и идёшь на почту.

Ан
Анна

ну если деньги на карту пришли - ток все ок обналичь да отправляй товар)