Елена

Кто-то ездил работать на море летом? есть такое что могут кинуть ?

Хотела поехать на море, на сезон официантом, есть такое что могут кидануть, и не заплатить? может у кого-то была подобная ситуация.

Я вот нашла такую работу через агентство, заполнила анкету, т. д. мне только 17скоро 18. Потом позвонили сказали что нашли нам с подругой одну базу отдыха, Зарплата каждый месяц, почти 3000грн. проживание+питание, бесплатное, и чаевые. За агенство нужно заплатить 300грн.

Может быть такое что нас киданут, не заплатят, или через1-2 недели уволят ?

Анастасия

приезжаешь или через сайты кафешек списываешься и договариваешься напрямую, а то и мама потом не найдет.. . не рискуйте девочки, вы себе даже не представляете до чего может дойти человеческая подлость!

Айжан Титова

Вы не пользуйтесь помощью не каких агенство! Я сама живу в курортном городе, и у нас всегда полно свободных вакансий на сезон таких как официант или горничная. Жилье и питание предоставляют, так что даже если они решат вас кинуть то в любом случае вы бесплатно отдохнете на курорте, да и чаевые всегда больше зарплаты! Едьте не пожалеете!

Ок
Оксана

Бардель.
И паспорт заберут.

Джоли Drakon

Всегда есть риск

Равиль Туйгильдин

Бывшая два раза ездила подрабатывать на море официанткой. Кинули на жильё один раз. Да и её подруги по работе говорили, что вообще ...именно с жильём частенько кидают.

Ра
Раушана

кидалово оно везде есть, надо быть внимательным и предусмотрительным, работать по трудовому договору. самые кидалово в рейтингах армяне. через агентства не ищите работу и жилье берут %. зачем вам платить агентству, только деньги на "ветер". полно предлагают работу на прямую сами работодатели. жилье можно и отдельно от работы снимать в частном секторе хозяева с удобствами на улице, туалет, летний душ, общая кухня, в комнате кровать, тумбочка, шкаф сдают такое жилье рабочему населению от 100 до 200 рублей в сутки. искать работу и жилье надо на месте, а не через агентства. в каждом уважающем себя в курортном городке есть газеты бесплатные и платные с объявлениями много от частных лиц. в интернете поищи газеты, читаешь, выписываешь, на месте с утра по приезду с местной сим карты обзваниваешь, смотришь варианты. либо с утра приезжаешь, покупаешь местную сим карту, и по заинтересовавшимся объявлениям звонишь, приезжаешь, смотришь, разговариваешь. знаю 3х девушек живут в курортном городе, сами приехали из другого города, снимают за 200 руб. в сутки с каждой жилье в частном секторе у хозяева с условиями которые ранее написала. отдельно работают 2/2 два дня работают по 12 часов, два дня на отдыхе. сколько с ними общалась не разу не жаловались что на кого работают и у кого снимают жилье что их не кинули на деньги. работу и жилье себе самостоятельно искали, без агентств, без знакомств. хозяева жилья и работодатели не знакомые им люди. всем девушкам по +18, и тебе советую с 18 лет на заработки в незнакомые курортные города ездить. паспорт свой ни кому не отдавать, всегда иметь при себе. могут по твоему паспорту кредит взять, влезишь в долговую яму.

НЕ
Надежда Ермошина

Есть конечно, но надо искать самим. Я всегда сама работала вожатой и всех отправляла. Все бе эксессов проходило.