Михаил Галебцев

где можно купить книгу евтушенко и в нее входила поэма дальняя родственница в г севастополе

Mustafa A

Шукать надо . .я как-то нашёл в =букинисте= Евтушенко, старенький сборник стихов "Утренний народ".. И новый сборник видел, но дорого- где-то под 200 гривен. . Овёс нынче дорог ...Инет можно лопатить .. аудио-книги и тексты ...наверняка что-то есть - Не может не быть ..."Флибуста" например ...(сайтик такой..)